Вкус

Кафе

Печально, что ребята не справились с акцией по безлимиту. Не справились в плане честности перед участниками. Мясо начали мариновать под вечер, когда клиенты начали приходить? Закончились листья салата, хотя рядом крупный магазин? Повар уходит за 2 часа до конца рабочего дня? Серьёзно? Хотя, судя по отзывам, у нас ещё не самые забавные отмазки=)...

Окей, проехали с безлимитом, кафе с симпатичным интерьером и низкими ценами. Да, скажем, Цезарь или паста открылись в оригинальной интерпретации, но, в целом, все неплохо. Если бы не первый абзац, можно было бы порекомендовать это место для того, чтобы перекусить или просто посидеть в компании за чаем или пивом (0,5 за 60 р.)