Вкус

Кафе

Приходили 23 апреля в 11:10. Хотели отметить ДР ребенка. До этого заходили - посмотрели обстановку, меню. Вроде, всё понравилось. Пришли. И что же? А ничего. Всё закрыто, никакого намека на работу. Охранник на входе сконфужен, двери в кафе закрыты, света нет.

Подождали несколько минут ради интереса - пришла уборщица (так охранник сказал), зашла, опять двери на клюшку, и всё.

"Спасибо", ребята! Ребенок остался "счастлив" - а выбрал Ваше кафе именно он.

Погода в этот день была ужасная - дождь, ветер, но мы вынуждены были пойти за три с лишним квартала в Магик-пиццу, работники которой вовремя приходят на работу и не вынуждают посетителей "целовать двери".

Посетили кафе повторно. Ребята слово своё сдержали - ужин был бесплатным) Ели пиццу и фруктовые роллы. Роллы очень понравились, пицца - так себе. Ещё и ждали её ну очень долго - минут 50.

В общем, впечатление в целом где-то на 4, но за умение признавать ошибки и исправлять их ставлю 5. В августе день рождения у младшего сына - сходим ещё раз, надеюсь, в этот раз все будет на твёрдую пятерку)

• Добрый день. Безусловно, приносим свои извинения, 23 апреля случился форс-мажор (понимаю, что вас это не должно волновать, но все же), поэтому открылись в 11:30. Чтобы как-то загладить свою вину, готовы приготовить для вас бесплатный ужин! Подробности по тел. 9089075171