Вкус

Кафе

Мы счастливы, что нашли это кафе) Тут демократичные цены, приятный интерьер, душевные официанты и невероятно вкусная кухня! Потрясающий шашлык с пряными травами, соус к нему не банальный "кетчуп", а типа аджики что -то. Великолепнейший "Цезарь", порция просто огромная, много соуса, а из мяса не только курица, но и обжаренный бекон. Сливочный суп, окрошка, ДРАНИКИ - все эти блюда смело могу рекомендовать. Из напитков - морс и мятный чай.
Праздновали здесь день рождения. Торт привезли свой , все остальное, в том числе и алкоголь, заказывали в кафе. Очень демократично по цене, а ещё нас расположили в удобном таком "кабинете", где стоял большой стол, а на стену разрешили приклеить шарики.
В общем, огромное спасибо, очень душевно и здорово! Всем рекомендую!

Cini­kYul­ya, это мы счастливы, что наш "Вкус" радует вас, огромное спасибо за такой отличный отзыв, ждем вас в гости!