Вкус

Кафе

Регулярно посещаем с друзьями это кафе. Демократичные цены - главная особенность заведения; оптимальный выбор супов (овощные, мясные, суп-крема), горячих блюд из курицы, говядины, свинины, рыбы, всевозможных салатов... Стоит отметить, что помимо неплохого меню можно развлечь себя и друзей настольными играми для весёлой компании. Что касается интерьера, то радует отсутствие вычурных украшений, ляписных обоев - все спокойно и гармонично, имеется два небольших зала на 10-12 человек, которые смело можно отделить от основной площади, уединиться!

Очень приятно, что наш "Вкус" приходится вам по душе, Всегда рады вас видеть у нас в гостях, всегда ждем!