Вкус, ООО

Столовая
  • Монтёрская, 3 — 1 этаж
  • Военная 370 м

Ну, буфет как буфет... Разве что выбор блюд в буфете довольно большого предприятия должен был бы быть поразнообразнее. Здесь можно найти какой-то один вид каши с маслом на завтрак. Гарниров несколько видов (2-3). Это гречка, рис с овощной смесью, тушеная капуста, кубики картошки... Честно говоря, ни разу не взяла здесь чего-то по настоящему вкусного. Хотя перепробовала почти все. После еды остается тяжесть и дискомфорт...даже с обычной гречки. Как так получается?

Каких-то полностью самостоятельных блюд нет - разве что плов. Но это одно название, а не плов, особенно для тех, кто хоть раз ел настоящий.

В общем... Еда свежая, наверняка готовится по всяким там стандартам... Но честно - не вкусно. Я стала грустить по той столовке, что была у меня в институте, или есть около моего дома.

Из плюсов:

+ каша все же есть, она вкусная и ей вполне можно завтракать

+ есть достойная выпечка. Например булочки с корицей или сосиски в тесте. А всякие пирожки классические - минимум начинки, максимум теста.

+ а вот персонал там очень добрый, душевный и безупречно вежливый) это всегда оставляет приятное впечатление.