Вкусно — и точка

• Закрыто до 07:00
  • Средний чек – 210 ₽
    в избранное

• Оценки

цены стали выше. чего то уже нет в меню.. в общем я даже не знаю.. но наверное больше я сюда не поеду)

Заехала сегодня покушать в первый раз после долгого закрытия сети. Могу сказать только одно.... на качестве и вкусе ничего не отразилось. Цены те же и что для меня не мало важно,,,, быстрое и качественное обслуживание. Молодцы!!!!!

• Вкусно!)) 😋

Ехали с дня города и решили заскочить.🍽

Не поверите, но бургер показался вкуснее, чем раньше. 🍔🍔Очень порадовала большая котлета с отличным вкусом и прожаркой. Вообще и соуса сколько нужно и вкус прям порадовал. Картошка 🍟обычная, ощущение что "настоящая" Есть)))

В общем, вкусно - и точка. 😄

Первое, что бросается в глаза - меньше народа...

Это напрягло сразу. Но после заказа бургеров, приятно удивился. Мне кажется стало даже вкуснее. Конечно ж это психосоматика, все по прежнему: и рецепты, и поставщики, и состав, имн.др. Но они реально красавцы, точно ничего не испортили

ничего у них особо не изменилось. Все те же блюда. Такие же сочные и вкусные котлеты, картошечка та же самая. Другие коробки только)))

Продолжайте в том же духе