Вкусно — и точка

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 350 ₽
    в избранное

• Оценки

Часто забегаю за кофе по утрам, обслуживают быстро и аккуратно. С едой тоже всё в порядке: не заметила никакой разницы в качестве между Маковскими картошкой и бургерами и из Вкусно и точка. Персонал старается сохранить клиентов, это заметно. Спасибо им за позитив!

Заказывала сегодня с собой премиальный яблочный пирог, а вместо него мне положили торт риккотта с грушей. Который к тому же стоит гораздо дешевле, я переплатила 54 рубля просто так ! Увидела уже дома, менять не было возможности. Считаю такое неприемлемым.

Забытое удовольствие! Из всех фаст фудов этот самый норм. Когда заселялся в гостиницу даже не поверил глазам. что тут есть Мак. По еде всё одинаковое, а вот само место маловато, не уютное, много народа, все галдят. Самое то барть на вынос, как я и сделал. Заказывал в номер

Каждый раз смешанные чувства после посещения мака. То придёшь вроде всё нормально, бургер горячий, картошка тоже. В следующий раз придёшь бургер еле тёплый, картошка пресная, холодная, как вата на вкус. Раз на раз не приходится короче говоря, но в целом, если не брать в расчёт то что иногда бывают проколы с едой, макдональдс я люблю