Влади

Бар
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 1500 ₽

Влади BAR расположен на 37м этаже. Из окон открывается захватывающий вид на Екатеринбург. Мы рады предложить Вам европейскую кухню и изумительные десерты. Банкетный залы с панорамным видом.

Реклама

• Оценки

Уютное место с потрясающим сезонным меню. Сервис ненавязчивый, все в меру, никто не нарушает уединения. Вид, конечно же, великолепен

Абсолютно непригодные для еды стейки Рибай. Будто на пару приготовлены. 1800 за такой неудачный стейк...который испортил все впечатление, тут никакой красивый вид из окна уже не поможет. Обслуживание тоже так себе, официанты проходили мимо, и на вопрос «есть у вас свободные столы?» хмыкнула что то вроде «освобожусь - подойду». В общем, мимо.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Отзыв по рецептуре стейка Рибай мы обязательно передадим шеф- повару, так же с официантами проведена работа по вопросу встречи гостей.

Будем ждать Вас вновь в гости, надеемся Вы оцените нашу работу над улучшением нашего сервиса. Хорошего дня!

Иногда помещаю ресторанчик Влади бар, так как работаю в Высоцком.

Есть свои минусы и плюсы.

Минусом считаю, что нет бизнес ланчей, которые необходимы в бизнес центре.

Плюс - это красивый вид, но так как я работаю в Высоцком, меня этим не удивить.

Для меня, маленький выбор блюд, хотелось бы какого то разнообразия.

Благодарим Вас за отзыв!

К сожалению, ввести бизнес- ланчи нет физической возможности, из-за не большой посадки бара.

Каждый сезон выходят новинки,а в скором времени планируется смена меню, будем ждать Вас в гости!

• Местоположение отличное, но качество обслуживания и внешний вид официантов не всегда радует!

И не очень нравиться, что сильно пахнет кальянами, с винтиляцией проблемы!