Влади

Бар
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 1500 ₽

Влади BAR расположен на 37м этаже. Из окон открывается захватывающий вид на Екатеринбург. Мы рады предложить Вам европейскую кухню и изумительные десерты. Банкетный залы с панорамным видом.

Реклама

• Оценки

Понравилось все: профессионализм официанта Алины; своевременность подачи блюд; работа кухни, замечательным было не только оформление блюд, все было также потрясающе вкусно! :))

Спасибо Вам большое за хороший вечер!

Большая винная карта. Есть из чего выбрать. Праздновали годовщину свадьбы здесь с женой. Очень все понравилось и место, и кухня, и персонал

Благодарим Вас за отзыв!

Ждем вновь в гости)

• Приходила сюда исключительно для того, чтобы с чашкой кофе посмотреть на закат из отличного места, а в итоге заведение понравилось полностью, очень добрые ребята)

• Очень романтичное место. Нельзя не отметить панорамный вид на Екатеринбург. Вид потрясающий!

Мы сидели в банкетном зале. Интерьер милый, но неудобные с виду дешевые пластиковые стулья.

Брала десерт и пасту. Еда мне не понравилась. Не очень вкусно.

Цены приемлимые, для такого заведения не высокие.

Обязательно стоит посетить из-за вида)

Спасибо за Ваш отзыв! Шеф повару будут переданы пожелания по кухне, а в скором времени у нас сменится полностью десертная карта, будем ждать Вас в гости)

Ну вид, конечно, завораживает! Решили с мужем здесь отметить вдвоём годовщину свадьбы! Обстановка приятная, непринуждённая! Все блюда очень вкусные! Все быстро, без нареканий. Остались в хорошем впечатлении от этого места, ни капли не пожалела, что пришли именно сюда. Спасибо!