Влади

Бар
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Были несколько раз при подготовке к банкету, очень вкусно были приготовлены и салаты (столичный, цезарь с креветками), и горячее (стейк из свинины, стейк из лосося). Весьма скудный выбор пива;) Т.е. по кухне никаких претензий, поставил бы 5.
По обслуживанию - некоторые официантки имеют вид "зачем вы сюда пришли"... не совсем приятно, как будто одолжение тебе делают. поставил бы 4.
Но там же мы проводили и свадебный банкет. И если к кухне по-прежнему претензий нет, то к организации и менеджеру, определенно, есть.
На столе молодых было 2 тарелки с закусками и все... Ведущий заметил и для первого тоста принес нам с фуршетного столика 2 бокала шампанского. Жених со своим справился быстрее невесты, а тут звучит новый тост... никакого движения со стороны официантов. Позже принесли заказнное вино, ладно. Цезарь с креветками принесли не в начале застолья, а примерно через час вместе с горячими закусками (а греческий вообще не принесли), морс принесли еще позже, а воду вообще как-то забыли.
Примерно такая же ситуация была на столах гостей - кто-то из гостей (и это не один-два человека) вообще не дождались салатов (и это при том что на каждого гостя мы заказывали по 2 салата!).
Заказывали горячее на ведущего/фотографов итд - принесли уже ближе к концу банкета (а ведь люди с утра на ногах, без обеда!).
Спрашивали нашего у организатора, она сказала что официанты ее не слушают и вообще ведут себя хамовато, а менеджер к нам не приходила.
Т.е. если посещать сам Влади-Бар, то я бы поставил 4,5, а если говорить о проведении банкетов, то 1 (важное для заказчиков торжество и такое наплевательское отношение).
Вот и вышло в среднем 2 балла)

Будем рады видеть Вас у нас в гостях!

• Странно. У нас на свадьбе стол ломился от блюд. Официанты были незаметны, все приносили быстро

• Может и у нас ломился бы, если бы менеджер был)
    А что официанты незаметны - это да, почти не видел))

• Семен, благодарим Вас за отзыв! В первую очередь хотели бы конечно извиниться за недоработки и допущенные ошибки, все комментарии и пожелания приняты ко вниманию, Ваше мнение очень важно для нас! С сотрудниками проведена воспитательная работа и работа над повышение уровня сервиса.
    Будем рады видеть Вас у нас в гостях!