Влади

Бар
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
Aleksey Kovalik написал 3 отзыва об этом месте

Отличный и очень крутой персонал. Я просто в восторге, всегда обходительны.

Пришли поздно вечером, было много народу, официант предложила банкетный зал. Не смотря на это была внимательна и очень обходительна. К сожалению я не запомнил имени или бейджика просто не было, но я бы обязательно выразил благодарность тут лично.

Меню не меняется. Но...

Отличный и очень крутой персонал. Я просто в восторге, всегда обходительны.

Меню не меняется. Но перекусить в целом можно и все в общем-то на уровне. Салаты, курица гриль, согревающий чай, тирамису. Все это у них на уровне. Ценник средний, для высоцкого и его вида на ночной город так вообще норм:)

• Алексей, благодарим Вас за отзыв! Разнообразием меню стараемся баловать каждый сезон и новинками от шеф повара. В ближайшее время готовиться выпуск новинок Влади BAR , и конечно будем ждать Вас в гости!