Влади

Бар
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Днем нормально, но вечером в пятницу или субботу просто пипец. Убуханная школота, официантам пофигу на все, пацанчики в трениках, заблеванную молодежь выносят под руки. Дресс код этому заведению явно не помешает, в смысле не пускать всяких гопников с трехстами рублями потрить людям вечер. И Сводите официантов в Хаят или Троекуров, пусть посмотрят что такое правильное обслуживание.

• Максим, в первую очередь хотим поблагодарить Вас за отзыв, ваше мнение очень важно для нас! Мы учтем все комментарии и пожелания и обязательно проведем работу с сотрудниками. Мы будем рады видеть Вас в гостях у нас!