Влади

Бар
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Место приятное, подходит как для романтических вечеров, так и для посиделок с подружками. Мы были компанией из четырех человек. Главное, это брать столик у самого окна, это Фишка этого заведения, как и всех заведений Высоцкого, наверное. Обслуживание на уровне, девушка официант без внимания нас не оставляла. Кухня на троечку, стейк не досолен, паста не понравилась ни мне, ни моей подруге. Цезарь был пересолен, это точно, так как тоже заметила не я одна. К вину, пиву, виски и безалкогольным напиткам претензий нет, все ок. Цены для Высоцкого вполне адекватные. Думаю, я вернулась бы сюда снова, но только если бы шла мимо и заскочили на легкий перекус и чашечку чая, нежели идти целенаправленно и на весь вечер.

• Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно учтем Ваши комментарии и проработаем с шеф поваром недочеты, ну и конечно же надеемся, что Вы вернетесь к нам еще не раз!