Влади

Бар
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Очень тяжело писать этот отзыв. Правда.. Вообщем, была заказана панорамная комната еще за 2 недели до предполагаемой даты визита. Вечер не задался за долго то того как мы приехали на место: погода жуть как испортилась и красивого заката ждать не приходилось, но это конечно отзыв, который нужно писать на странице "погоды" если ее вдруг создадут на флампе))) Вообщем суть такова: когда мы поднялись наверх выяснилось: 1. "Наша" кабинка "Север" - была кем-то вероломно занята, и из-за плотных штор мелькали чьи-то голые части тела. Конечно после увиденного проводить там время с любимой было бы сравнимо с походом в сауну на окраине города 2. На самой смотровой площадке нещадно орало радио шансон. 3. Предоставленная нам взамен сначало комната была не убрана, а предоставленная вместо предоставленной была просто самой скучной- "восточной". В конечном итоге: Отмечание важной даты вместе с любимой было сорвано. Однако, персонал бара вел предельно корректно! Они предложили нам сначала возместить неудобства- тарелка фруктов или торт за счет заведения, затем все-таки согласились вернуть деньги. за это им СПАСИБО! И все же такое странное чувство: я понимаю что не виноват НИКТО! не виноват персонал бара, они забывчивых и обнаженных гостей предупредили по телефону что их время закончилось, не виноваты и эти гости- ведь как известно "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь", не виновата погода- потому что она всегда не виновата, а виноват лишь сам я когда мне пришла в голову идея так провести этот вечер. Глупо- но это Я виноват в том, что мне не понравилось там. Ставлю себе 1 звезду, и пару звезд для Влади.

Надеемся, что Вы вернетесь к нам еще не раз!

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что произошли подобные события, и мы конечно максимально попытались исправить данную ситуацию, мы бы очень хотели пригласить Вас в комнату, которую Вы пожелаете в любое удобное для Вас время, думаю, что погода еще позволит полюбоваться красивыми закатами, если же нет, то мы обязательно ждем Вас в баре!
    Надеемся, что Вы вернетесь к нам еще не раз!