Влади

Бар
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Была вчера на обеде. Заранее забронировали столик. Порадовало, что во время нашего прихода табличка с резервированием стояла на столе.
Замечательное заведение, уютно, мило, приятное оформление, красивый вид из окна.

Заказывали суп из белых грибов (подают с гренками), уху от шефа, треску с овощами + по 2 булочки на человека. Всё очень вкусно, сытно. Чай зелёный тоже оказался замечательным.
Обслуживание медленное, хотя посетителей почти не было, но когда никуда не торопишься, то это не напрягает.
Обязательно приеду как-нибудь вечером попробовать десерты и полюбоваться вечерним городом.

Екатерина, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось, мы обязательно учтем Ваши комментарии и конечно ждем Вас в гости в новь!