Влади

Бар
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Волею судеб оказалась я в Екатеринбурге, куда уже достаточно давно хотела попасть.
Радушный прием мне оказала Настя (Nast­ya_t­ulip­S), за что ей огромное спасибо.
После небольшой прогулки по городу и кормления уток, мы пришли на обед сюда.

После небольшой прогулки по городу и кормления уток, мы пришли на обед сюда.
Какой здесь вид! Я бы там жила, там часами можно сидеть и любоваться, в нашем низком (как отметила Настя) городе, таких мест нет, увы.
На обед я попробовала пасту с помидорами и мидиями и кофе. Паста была на твердую 4 по 5бальной шкале, кофе обычный, обслуживание необычное...девушка нас как будто своих домашних гостей принимала, с одной стороны приятно, с другой - немного неожиданно.
На мой взгляд, это место обязательно к посещению, если вы решили побывать в столице Урала.
Идеально для медитаций))
Настя, еще раз спасибо!

Daria, благодарим Вас за отзыв! Хотелось бы чаще видеть Вас у нас в гостях, как будете в нашем городе, то конечно
мы ждем Вас и Ваших друзей!
До новых встреч!