Влади

Бар
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Почти год планировала написать отзыв…
Знакомство с «Влади Баром» началось с новогоднего корпоратива, который мы здесь отмечали и было всё на высоте, кроме овощей на гриле. Оформление тарелок с закусками, различными нарезками были на высоте! Десерты ели даже люди, сидящие на диетах и, мягко говоря, боготворили их. Елка прекрасно вписывалась в банкетный зал и тот вечер вспоминали с любовью и сотрудники компании, и приглашенный гости.
Неоднократно проводили обеды с подругами за душевной беседой в зале, а пару раз попадали на завтраки и всегда кухня была на высоте, вид из окон соответствовал погоде, а официанты были какими-то домашними.
Ну, а совсем недавно «Влади Бар» показали себя с превосходной стороны, когда к нам в город приезжала новосибирская гостья Daria. Через сайт флампа и форму «Обращения» за сутки без проблем и оперативно забронировали нам столик, а когда мы пришли, то предложили более выигрышный вариант посадки. Приятно удивило специальное осеннее предложение и гармонично дополнила обед Паста с мидиями и томатами.
Все посещения вызывают приятные эстетические и гастрономические эмоции, а желание вернуться всегда присутствует.
До новых встреч!

Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова, и с удовольствием организуем различные форматы встречи для Ваших коллег и друзей.
До новых встреч!