Влади

Бар
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Решил супруге на день рождение устроить романтический ужин в VIP комнате Влади бара, стол заранее забронировал. Когда вошли в заведение мин 10 прождали администратора, потом мин 10 прождали официанта,который нас проводит в комнату. Из комнаты открывался чудесный вид на город, это все плюсы комнаты, интерьер в каком то восточно-цыганском стиле, для заказа и вызова официанта есть тел, на который с первого раза не отвечают, заказ ждали долго, пока его до нас донесли, он успел подостыть, на десерт не решились. Задумка хорошая, исполнение на 2 йку

Надеемся увидеть вас вновь в гостях!

• Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно учтем Ваши комментарии и пожелания. К сожалению, проход к комнатам через улицу, и блюда не совсем рационально носить, тем более в это время года, но мы стараемся идти навстречу гостям.
    Надеемся увидеть вас вновь в гостях!

• Очень интересно, можно тогда при бронировании или хотя бы при оплате комнаты, клиентов будут предупреждать, что кормить их за их деньги НЕРАЦИОНАЛЬННО??? После вашего ответа все встало на свои места, если администрация неадекватна (Носить клиентам за их деньги заказаные блюда - это НЕРАЦИОНАЛЬНО) ,то тогда не стоит ждать чего то хорошего от обслуживающего персонала! За ваш ответ хлопаю стоя