Влади

Бар
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Зимним субботним утром захотелось позавтракать в каком - нибудь красивом месте , и выбор пал на Влади.
С красотой не прогадали - тут прекрасно , вполне уютно, в меру пафосно . Панорама утреннего заснеженного города завораживает и создаёт то самое праздничное новогоднее настроение . Не пожалели , что приехали именно сюда .
Однако вернёмся едва ли:
- сэндвичи из меню завтраков нам готовили почти 30 минут. Страшно представить, сколько бы пришлось ждать , например, яйца Бенедикт. А ведь мы на тот момент были единственными гостями. Справедливости ради отмечу , что сэндвичи все же были вкусными.
- в упомянутом меню нет никаких напитков , ни чая , ни кофе. Даже после наших расспросов обслуживающая нас девушка какое- то другое , не завтракательное, меню нам не предложила , а на словах только подтвердила , что да, мол , латте и американо у них есть.
- откровенно грязный пол в заведении такого уровня обескураживает. Пыль , использованные зубочистки и салфетки - не то, чем хочется здесь любоваться .
За вкусные сэндвичи и вид - 3 звезды.

• Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно учтем Ваши комментарии, и конечно еще раз обратим внимание на время приготовления блюд. Вас, мы вновь надеемся увидеть в гостях!