Влади

• Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Были здесь с мужем еще в октябре. По порядку:
- само оформление довольно приятное. Без истерик и загонов на тему "удиви посетителей придолбанутым дизайном", но и без отношения "пришли поесть - не смотрите на стены". Все в меру. Эстетично, со вкусом, твердые 5 баллов.
- по поводу грязи, про которую писали в отзывах выше - не нашла. Не искала,...

Были здесь с мужем еще в октябре. По порядку:
- по поводу грязи, про которую писали в отзывах выше - не нашла. Не искала, конечно, с фонариком. Но вот правда - не заметила, хотя время осень и на улице свинарник.
- ожидание еды действительно довольно продолжительное, но с учетом того, что мы заказывали стейк - по мне, так лучше подождать пока тебе его приготовят, чем жевать три дня назад приготовленную и подогретую за 5 минут еду. Тем более, что мы сами попросили готовить его подольше, ибо вот это модное ныне "мясо с кровью" нам, мягко говоря, не по вкусу. Думаю когда наши прабабушки готовили нашим прадедушкам мясо с кровью, прадедушки сильно обижались на то, что мясо недоготовлено. Но это опять же мое личное мнение) каждому свое)
- еда... мммм.... этот стейк..... Честно, от всего сердца - это был самый вкусный стейк в моей жизни. А я, в силу слабости к мясу и поедания тяжелой пищи, довольно много их перепробовала. Он был мягкий, в меру соленый, отлично приправленный и без крови =) Слопался на ура. Понравился и мне и мужу, что в принципе уже означает 5 баллов от нашей немногочисленной семьи
К мясу взяли овощи на гриле - не так прекрасно как мясо, ибо это овощи, но для овощей отлично.
Также полагался соус, не вспомню уже какой, то ли ореховый, то ли что то с этим связанное - вкусно. Если бы были дома, вылизали бы тарелку) но так как "люди же кругом, веди себя прилично" - не стали этого делать, решили все же не привлекать внимание))))
- к тому, о чем все так пишут - вид из окна. Вот тут фу. Но это, конечно, не вина заведения. Вина осени, властей и прочих великих, которые могут сделать, так чтобы было красиво, но не делают. Город наш похож на помойку сверху. Серую, плохо сформированную кучу. И малевич. Который на фоне всей этой страшной серости выглядит весьма и весьма нелепо
Еще к впечатлениям: Напоролись на ярких посетителей - музыкантов из группы Tokio Hotel (чур не кидать в меня камнями тем, кто не считает их музыкантами - это просто определение). В общем и целом было даже как-то стыдно перед ними, ибо ребята постоянно тыкали пальцем в окно и материли то, что видели. Странно, что стыдно нам, а не тем великим, о которых говорилось ранее, но они видимо просто не напарывались на известных людей, поедая стейк.
В целом конечно 5 баллов. О вашем стейке я вспоминаю довольно часто, поэтому то, что мы придем еще, не вызывает сомнений=)

Ксения, благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас вновь в гости!