Влади

Бар
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Были здесь 13.01.2016, отмечали день рождения, так уж совпало, что в Старый новый год. Это моё третье посещение Влади, мне нравится сюда ходить. Имениннице тоже понравилось. Но нужно быть более детальным:
1. Театр начинается с вешалки. Вешалка в большом зале (заходишь и налево, где просторно) была переполнена, шубу повесить было очень сложно.
2. Обслуживание понравилось. Девочка, которая обслуживала столик, забронированный на 19:00 на Алексея, была очень услужлива, компетентна, всё подсказала, помогла выбрать, быстро всё принесла. Вопросов никаких, будет возможность - премируйте, она правда очень старалась, я жаль имя не посмотрел.
3. Еда. Приготовлено очень быстро, несмотря на то, что народу было достаточно (не переполнено, но все столики в залах у окна были заняты). Вкусно. Паста прекрасна, хотя в карбонаре соус чуть "суховат". Филе сёмги со спаржей - филе прекрасное, спаржа недоварена или переварена - не жуётся. Чай белый персиковый - чудно! Великолепный напиток, очень понравилось.
4. Цены. Для такого заведения - удивительно демократичные. Так держать! Никогда не думал, что в таком местечке цезарь или паста будут стоить в районе 300 рублей.
5. Обстановка. Как всегда - сдержано и романтично, чтобы не отвлекать от видов на город. Но вот что показалось странным: не было вообще никакой музыки, в итоге было слышно всё, о чем говорят соседние столики, это несколько дискомфортно.
В общем - всё замечательно, заведение не подводит, с некачественным обслуживанием сталкиваться не пришлось.
Один вопрос напоследок для администрации бара: вы правда делаете всё, что пишете в ответах на отзывы? Пересматриваете рецептуру десертов и всё остальное? А если проверю?:)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Музыка в зале должна звучать постоянно. По данному вопросу мы обязательно уточним информацию и причину ее отсутствия.
Все отзывы, автоматически приходят на почту, как Управляющему, так и Шеф- повару, и проводится их анализ, для того, что бы в дальнейшем исключить подобные ошибки.
Что же касается ответов на отзывы, то мы всегда стараемся прислушаться ко мнению наших гостей, так как это самая беспристрастная оценка сервиса и качества, на которые ориентирован каждый сотрудник "Влади BAR". И если у нас появляется возможность стать лучше, мы обязательно стараемся ей воспользоваться, если конечно же этому не препятствуют объективные обстоятельства.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!