Влади

Бар
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Доброго времени суток! Не могу рекомендовать или нет, т.к. не посетила это заведение, но планировала. Шансов не оставила мне некая запыхавшаяся Ирина по телефону. Почитав отзывы и ответы на них, понадеялась, что с сервисом обслуживающего персонала была проведена работа (по крайней мере об этом пишет представитель заведения), но увы.. Либо персонал необучаем, либо работаете плохо. Если вам звонят заказать столик, дослушайте хотя бы клиента. И если вы "захлебываетесь" от желающих посетить ваше заведение в праздничный день, то это не значит, что так будет всегда.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв, подскажите пожалуйста, по какому номера телефона Вы звонили, дело в том, что у нас нет сотрудника Ирины, и когда был произведён звонок? На данный момент находиться на работе менеджер Алена, либо трубку мог взять бармен Андрей. Буду благодарна за ответ, так как это может нам разобраться в данной ситуации.

• Минут 10 назад, почитав отзывы, на номер, который указан на данном сайте.+7 (343) 378-45-55.

• Благодарю за ответ! Телефон действительно наш, я узнаю кто мог взять трубку телефона.
    По брони столов, к сожалению у нас действительно нет свободных столов, могли бы Вы написать ваш контактный телефон, и если не передумали, мы можем завтра Вам позвонить если кто то не подойдёт из гостей или откажется , но гарантировать , к сожалению, не можем. Очень жаль, что вышла такая ситуация, мы все же надеемся увидеть Вас в гостях!

• Спасибо, мы уже выбрали другое заведение.