Влади

Бар
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Периодически тут бываю. Без брони, как то всегда везло на свободные места. И у окна в том числе, вид из которого реально достоин того, чтоб повесить у себя в спальне или в гостиной, что я и сделал)). Особенно хорошо любоваться ночным Е-бургом вплотную к стеклу под кофе по-ирландски: ощущение близости облаков и туманности в голове входят в неповторимый резонанс, который создаёт иллюзию полёта над движущимися внизу огнями машин.

Полагаю, что обслуживающий персонал так же не может удержаться от созерцания внешних околооблачных красот, поэтому не сразу ловят твой призывный взгляд, но если в них чем нибудь кинуть, то отзываются мгновенно.))
Шучу, не надо в них ничем кидать. Вполне адекватная скорость внимания клиенту. Не как полотёрки в бигмачной шустрят, конечно, но тут и размеренность жизни немного другая подразумевается.

Меню представленных блюд здесь "войнуимир" по толщине не напоминает, конечно, но это и необязательно: всё таки это бар. Из представленных 7-10-ти дежурных блюд, всё что ни пробовал - очень понравилось. А по предварительному заказу, говорят, могут приготовить вообще всё, что угодно.

Вполне себе уютненько. Средний чек для заведения подобного уровня вполне подъёмный. В общем сходить стоит, хотя бы раз, даже если для г(Г)алочки))).

Андрей, благодарим Вас за отзыв! Ждем вновь в гости!