Влади

Бар
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Первым делом мы стояли на входе и не знали куда можно сесть, есть ли забронированные столы и тд, через 5 мин девушка с удивлением сказала так садитесь куда хотите. Мы сели, стол оказался грязным, мы попросили убрать, на что эта же девушка с таким же недоумением сказала: так от сюда только гости ушли и сказала чтобы мы пересели за соседний стол, который был предназначен для двоих, а нас было трое. Мы еле уговорили убрать крошки со стола. Во-первых, об этом нам не сказали, что нельзя сюда садится пока, что он не убран, во-вторых, крошки со стола официант убрала рукой и прямо на кресло , точнее смахнула. В общем нас далеко не рады были видимо видеть, по крайней мере эта официантка, светленькая девушка. Настроение было испорчено. Хотели поужинать, посидеть насладиться видом( так как мы иногородние все), а в итоге быстро съели и ушли, чтобы побыстрее забыть об этом.

Благодарим Вас за ответ! Мы обязательно разберемся в данной ситуации, мы надеемся, что Вы придете к нам в гости вновь, ну а мы, со своей стороны, сделаем все, что бы Ваше времяпрепровождение было приятным!