Влади

Бар
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Давно собирались встретиться и поболтать с подругами, и место чтобы такое было красивое хотели, а потому наш выбор пал на Влади бар. Расположен в центре города, друзья порекомендовали это место, вид на город красивый, казалось бы, что еще для счастья нужно) Но, видимо, это был не наш день) Сначала нам просто не повезло с людьми, которые отдыхали в этом ресторане. Не повезло от слова совсем. Рядом кутила компания мужчин изрядно так выпивших и развеселившихся, с другой стороны - такие же веселые женщины. Тут уж как повезет, но из-за шума не могли даже поговорить толком (а сам бар небольшой по площади, даже тесный). Это полбеды) Потом к нам подошла девушка-официант. Следует отметить, что меню нам всем как-то не понравилось, хотелось попробовать что-то интересное, небанальное, но выбор не слишком большой был, поэтому для начала мы заказали по салату, а по ходу хотели заказать что-то еще. Принесли салаты, ок. Причем девушка через каждые пять минут подходила к нам и спрашивала, не желаем ли мы заказать что-то еще, и расхваливала блюда (администрация может ее похвалить), но за полчаса она подошла раза три, нам стало как-то неловко. Салаты нам не понравились, сидели смотрели меню и ничего заказывать не хотелось, да еще вокруг какое-то недоразумение творилось. Позвали официантку попросить счет. И она стала нас стыдить за то, что мы больше ничего не заказываем. Не буду приводить дословно ее слова, но мы были ошарашены. Настроение упало окончательно. Быстро собрав вещи, мы просто бегом покинули этот бар и пошли вниз продолжать вечер, причем отлично посидели на первом этаже, хоть и вид не такой впечатляющий, зато блюда достойные и обслуживание на уровне) во Влади бар больше ни ногой, и вам не советую.

• ну так нужно было вернуть ей статики и сказать:"Вы сначала эти до ума доведите, а потом мы может ещё что и закажем")))

• На мой взгляд ,что бы не сделал официант все плохо.подошла- плохо, не подошла- плохо.У бедного ванюшки везде камешки- это про вас;)