Влади

Бар
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Сегодня зашли по пути выпить кофе с прекрасным видом на город, но не удержались и все-таки перекусили))

Качество блюд.
Мы любители хорошего кофе и кофе был "не очень" (брали каппучино), он был довольно водинистый что ли.

Качество блюд.
Еда порадовала, паста супер, филе курочки на гриле к приятному удивлению очень нежное и сочное. Овощи гриль на любителя, мы поняли что мы их не любим)) так что это дело вкуса.
В целом устроило.

Единственное небольшое замечание, это то что довольно долго мы ждали блюда. Обещали 20-25 минут, но несли их не меньше 30. Хоть и официант сказала что это не так, но мы смотрели на время, когда заказывали, еще не было восьми, а принесли примерно в восемь тридцать. И официант была не щедра на улыбку)) Но все это тоже сглаживает атмосфера заведения и вид из окна.

Спасибо, процветайте!