Влади

Бар
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
Vesna написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня мы посетили ,,Влади Бар".

Хочу поделиться своими впечатлениями.

Начнем с самого начала.

Придя в заведения, нас встретила улыбчивая девушка, проводила за столик у окна, хотя я думала, что у окона посидеть не получится, так как не забронировали столик за ранние.

Сегодня мы посетили ,,Влади Бар".

Хочу поделиться своими впечатлениями.

Начнем с самого начала.

Я долго не могла опредильться с выбором вина, но девушка-официант помогла мне определиться, рассказав о всех винах в наличие. Я была немного удивлена.

Дальше мы заказали тар-тар из тунца, филе семги со спаржей, а мой молодой человек решил попробовать стейк рибай. Официант нам приложила дополнительно взять овощи на гриле к мясу.

Вообщем за кухню мы ставим 5, так как блюда были восхитительными!

Далее меня восхитил кальян, что самое удивительное девушка-кальянщица подобрала очень насыщенный микс, который понравился даже моему молодому человеку, безусловна за кальян 5. Подводя итог, обслуживание было на высшем уровне для такого небольшого бара.

Так держать, ребята!

P.S. Вид из окна завораживающий. Очень рады, что посетили это заведение и спасибо руководству за такой персонал.