Влади

• Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м
Sweet-ka написала 2 отзыва об этом месте

Хочется сказать несколько слов благодарности Влади бару! Ладно мы с мужем, иногда можем не сильно замечать промашки официантов, но пришли полюбоваться красотами Екатеринбурга с 52 этажа с родителями и очень захотелось покушать. Предложили 37 этаж, и я очень переживала, что вдруг что-то пойдет не так. Потому что раньше часто посещали Влади бар, но то булочки не принесут, а в счет включат, то сахар к чаю не подадут, то блюда перепутают.... никогда идеального посещения не было. Всегда что-то да пойдет не так, поэтому теперь облюбовали другое место!
И так... на свой страх и риск, потому что родители приехали из далека, не хочется, чтобы что-то испортило впечатление о городе, мы пришли в этот бар!
Девочки как всегда улыбаются, приветливо проводили нашу большую компанию из 6-и человек в зал и усадили за столик у окна. Заказали наш любимый салат с виноградом, напитки и стали любоваться видом!
Время ожидания заказа прошло незаметно, потому что пейзаж за окном менялся с дневного на вечерний и всех просто заворожило!
Зря я боялась, официантка нам попалась весёлая, общительная, улыбчивая, от неё веяло доброжелательностью!
Блюда были восхитительные! Булочки свежие, мягкие! Морс мою маму тоже впечатлил!
А для меня по спец-заказу приготовили лимонный лимонад! Я обожаю лимоны (это мой любимейший фрукт).
Спасибо за гостеприимство!