Влади

Бар
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Это место для одноразового посещения. Второй раз я не оставлю здесь свои деньги по двум причинам, во-первых, еда вкусная, но посредственная, ничего особенного, макароны, как макароны, кофе, как кофе, только дороже, чем в других кафе. Во-вторых, это официантка, которая сама решает какие чаевые себе взять. То есть у нас забрали деньги и не несли нам сдачу. Просто не несли, хотя в зале было пусто и она в этот момент никого не обслуживала. Но мы, конечно, люди воспитанные, не стали из-за этого устраивать разборки, пусть забирает. Но в других заведениях расчет таким образом не осуществляется, даже в бюджетной Своей компании молниеносно несут обратно сдачу и не нужно никого ждать.

• Рина, добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, могли бы Вы написать, когда посещали наше заведение и если помните, то кто Вас обслуживал, будем признательны за информацию, и обязательно разберёмся в данной ситуации.