Влади

Бар
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Всех кто приезжает в гости вожу сюда. Вроде в восторге, да и мне нравится, выбор не огромный, но средний. Действительно, когда свадьба - шумно, но при закрытой двери в банкетный зал это ещё ничего, но гости свадьбы постоянно её закрывают/открывают из-за чего происходит сильный резонанс звука, музыка просто орет, раздражает. В последний раз вообще был прикол: пока мы ужинали за соседним столиком мужик накидался вискариком с колой и решил что пора на боковую, разделся до трусов и решил спать (ну темно же! Подушечки есть! Почему бы и нет? ☺️☺️)😂😂😂😂, честное слово это не было ужасно и недопустимо для ресторана, сотрудники исправляли ситуацию как могли, но это реально весело было, весь зал следил за экшеном, особенно когда он раздевался, девушки так вообще были в восторге а таких зрелищ на ужин. В общем, подали нам в этот вечер, как говорят, хлеба в виде отличного ужина и зрелищ в виде города вечернего и пьяного мужчины (у него видимо что-то случилось, он такой грустный был, выпил и решил спать, не ругался, не дебоширил, все оплатил - комментарии гостей).