Влади

Бар
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Добрый день, вид панорамы города это конечно супер, но обслуживание надо держать на уровне, как красивый вид города, официанта ждали долго, блюдо несли долго, повар только молодец готовит вкусно, а официант мне кажется вообще общался с нами не вежливо, показывала свое превосходство. Приду сюда еще раз то ко для чтобы вкусно покушать, и увидеть красивый вид города, и если буду ждать так долго заказ или официанта, то больше сюда не ногой. Уважаемая управляющая приземлите своих официанток, такое чувство что я к вам напросился в Влади бар, а меня не ждали, и показывали всем видом и общением что убирайтесь вы по быстрее.

совсем недавно у нас вышло новое меню, приглашаем Вас оценить!)

• Алексей, благодарим Вас за отзыв! Проведена работа с официантом, Ваши комментарии и пожелания мы обязательно учтем, нам важно Ваше мнение!

совсем недавно у нас вышло новое меню, приглашаем Вас оценить!)