Влади

Бар
  • Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Спасибо Влади бару за нашу свадьбу 27 августа 2016 года. Все было замечательно!!! Приготовлено все очень вкусно, официанты работали отлично!!! Екатерине, что помогала в подготовке и учитывала все наши просьбы! То что мы остались довольны, ничего не сказать!!!! Место вид организация потрясающие!!! Не зря с первого раза, остановились именно на нем!!! Гости все в восторге!!!!

• Юлия! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Ваш день стал особенным и не забываемым, а мы смогли помочь в этом)) Вам успехов во всем и счастливой семейной жизни, обязательно заходите к нам в гости!