Влади

Бар
  • Екатеринбург, Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Решила сделать на годовщину подарок для своего любимого мужчины!Забронировав заранее номер в отеле,я сразу же позвонила во" Влади бар" и забронировала столик для двоих, приветливая девушка по телефону с удовольствием выслушала все мои пожелания(я хотела чтобы столик был украшен свечами и на столе присутствовала сервировка) и поставила за мной бронь.

Вечером в назначенное время мы спустились ,на входе нас встретила улыбчивая девушка официант(что очень порадовало,что про нас помнят) и провадили за наш столик.

Из окна был прекрасный вид ночного города. Столик был украшен как я и просила,пока наслаждались видом ,не заметили как пролетело время и нам принесли нашу еду.Кухня тоже порадовала,мясо было сочное,вкусное-мужчина остался в восторге!!

Так же хотелось отметить кальян-его сделали быстро,он был очень дымным и по вкусу совпал с нашими пожеланиями!!

Вечер-удался!Обслуживание очень порадовало..Обязательно вернемся сюда еще!))