Влади

Панорамный ресторан
  • Екатеринбург, Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Отзыв касается обзорных комнат, которые не очень успешно обслуживаются Вашим рестораном-баром. На 26.09 была заказана комната, время посещения с 20:30 на полтора часа.

Указаны основные моменты, которые доставили неудобства, есть ещё мелочь, но отзыв и так будет объёмным.

Бронь была сделана заранее, как и советовалось менеджером при звонке. При...

Бронь была сделана заранее, как и советовалось менеджером при звонке. При личной встрече с уже другим менеджером, выяснилось несколько не очень приятных моментов, которые не были озвучены по телефону: оказывается заказывать можно только салаты, закуски и десерты; чай и кофе могут подать только в картонных стаканчиках, из-за неблагоприятной эпид.ситуации. Ну хорошо, мы, два взрослых человека, и после целого свадебного дня, сможем обойтись без горячего и позже полноценно поужинать наконец-то в номере.

Далее, произошла полная оплата нашего заказа, выдана подписанная квитанция с прописью нашего заказа по меню. Отлично, подумаете вы. Увы, нет. Вот он, день икс, мы приехали ровно в 20:30, дозвониться и сообщить о том, что мы приедем вовремя, а может и даже опоздаем на 5 минут, нам не удалось, трубки никто не взял.

Поднявшись, мы заходим в зал, нас встретила и поприветствовала (на удивление) довольно милая девушка.

Посадила нас в холл, на пять минуточек..

Опустим наши негодования, кофе, смягчающий наши негодования и наши постоянные пробежки в зал о напоминании что мы есть ещё тут. В комнату мы зашли, в 21:20. Вот ни минутной раньше или позже. Понимаете, 50 минут прошло, всё бы ничего, но дальше ситуация набирает обороты (а нам уже хотелось бы отдохнуть спокойно и привести мысли в порядок) нас сопроводил молодой человек, дверь открывается по ключу, изнутри, на вопрос "как нам выйти потом" последовало "если охранник дверь не закроет, вы можете выйти, если закроет, то в комнате есть трубка, вы её снимаете и автоматически набирается наш номер, мы вас встретим"...собственно в инструкции тоже самое написано..надо ли говорить о том, что снимая трубку вы не автоматически попадаете на бар) разгадка данного ребуса: снимаете трубку и нажимаете на самую крупную клавишу.

Далее, работал кондиционер, выключить его нам не смогли, поскольку пульт нужно было искать, нам пообещали его найти и ушли с концами оставив с едой без салфеток.

Пульт мы нашли сами, он был на полке. Пледов нет, хотя не помешало бы.

Приватности вечером в комнатах вы не дождётесь, на вас ходят и смотрят посетители обзорной площадки, если выключить свет или прийти туда днём, то сработает. Плюс прекрасно слышно информатора, предназначенного для посетителей всё той же смотровой площадки, из динамиков)

Отдельно и кратко о еде - ничего не вкусно, кроме десертов, чай разлит по крышке, салфеток нет, как я и упомянула выше.

Мы не смогли просидеть полтора часа, как полагалось, уж слишком всё отвратительно, вызвали официанта нас встретить, на это ушли ещё каких-то 15 минут.

Также в баре отвратительно подобран персонал, который смотрит на тебя как на не понятно что, плюс очень тёмный, скучный и удручающий интерьер..Ну, если

Вы делаете ставку на то, что все будут смотреть в панорамное окно, и не заметят неприветливый персонал и не заметят не очень вкусные блюда, то Вы очень ошибаетесь.

В чём была проблема нашего, почти часового ожидания, не сообщили, только девушка сказала "извините", и молодой человек при встрече нас уже из "как вам, всё понравилось?"

Очень жаль, что Вы понятия не имеете, что такое человечность. Впечатления о Вашем заведении испорчены напрочь, советовать точно не будем, наверное наоборот, оберегать от Вас.

Если что, номер телефона на 3266 заканчивается)

• Время идет, отзывы пишутся, а эти комнаты все такие как и в моем отзыве отвратные)

• ну я понимаю, что отзывы в 70% случаев остаются без ответа) но попытаться привлечь внимание стоило.

• да все верно сделали

Пусть люди знают что туда ходить не стоит

До тех пор пока администрация адекватно себя вести не начнет)