Влади

Панорамный ресторан
  • Екатеринбург, Малышева, 51 — 37 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Недавно посетили данное заведение, единственное, что оставило приятное впечатление, так это обслуживание, официанты просто умнички. Все блюда до боли обычные и их неприятно есть. Заказав поке с лососем не ожидайте чего то приятного, так как вместо привычного соуса, они добавляют, по всей видимости, акционный апельсиновый сок, и поливают им рис. Клубничный мохито с добавлением алкоголя, так они умудрились все испортить добавив слишком много клубничного сиропа. Более данное заведение не посетим.

• Никита,Добрый день!Спасибо за ваши замечания!В состав блюда "Поке с лососем" идет японский соус "Понзу",в основе которого, есть цитрусовые ингредиенты.По поводу коктейля с барменам проведена повторная работа, по технологии приготовления.Ждём вас в гости вновь! Ваше мнение очень ценно для нас, вы помогаете нам становиться лучше.