Влади

Парикмахерская
  • Викулова, 33/1 — 1 этаж
  • Викулова 440 м

Вот уже несколько лет пользуемся данным салоном Влади. Живем в соседнем доме, очень удобно!

Решила я однажды своему мужу сделать стрижечку по типу из барбершопа, но так, чтоб по кошельку больно не ударило. Да вот волос у мужа густой, вредный, обрастает "одуванчиком". Не всякий с его гривой справится. И пошли мы во Влади. Показала фото мастеру Алене - и понеслась у нас взаимная любовь!))) с тех пор только у неё и делаем стрижку мужу. Пару раз, каюсь, изменяли в других салонах, но каждый раз возвращались обратно к Алене. И обрастает муж быстро, ждём Алену из отпуска, с больничного, с выходного, теперь - только к ней!

Удобно завели карточку клиента - переодически попадаем на бесплатные стрижки, на различные акции.

От себя больше ничего добавить не могу, ибо у меня свой мастер по волосам есть, но муж всегда остаётся довольным!

Добрый день, samantha! Благодарим Вас за Ваш отзыв о нашем салоне и в частности об Алёне Юхно. Да, Алёна -прекрасный мастер. Мы будем рады видеть Вас у нас снова!!!