Влади

Парикмахерская
  • Викулова, 33/1 — 1 этаж
  • Викулова 440 м

После декретного отпуска, имея длинные одноцветные волосы хотелось перемен... в моей голове очень долго росла мысль о перекрашивании своих родных темно-русых в что-то посветлее и волосам хотелось придать какую-нибудь форму.

Когда эта мысль проросла, почитав какая там есть хорошая Лариса я наконец решилась.

Уже после того как я озвучила Ларисе свою...

Уже после того как я озвучила Ларисе свою идею какой-то заинтересованности я не увидела, но она утверждала, что все поняла.

На выходе я получила....не то. Близко, но нет, волосы были желто-русые с какбы каскадом, но ни формы, ни красивого цвета, хотя придраться не к чему, ровный цвет, не плохая стрижка, и все.

Хорошо подстричь и покрасить вас смогут, но услышат ли вас и сделают ли то, что вы хотите, не факт, так что, все хорошо, но больше не пойду.

• Добрый день, Катрин! Лариса Пояркова работает в моей компании 7 лет! За эти годы ею наработано столько клиентов, что записаться к ней подчас трудно- полная запись. Наверное это говорит о её суперквалификации. Я лично горжусь,что Лариса работает со мной. Поэтому, прочитав Ваш отзыв пришла в полное недоумение и сочла его как отзыв конкурентов!!!!( и так бывает). Но... если Ваш случай- правда...жду Вас ЛИЧНО , хочу разобраться. И если это окажется правдой, готова компенсировать Вам Ваше разочарование . Каким образом это будет сделано, решим при встрече. Мой телефон у