Влади

Стоматологический центр
  • Екатеринбург, Техническая, 27 — 1 этаж
  • ДК ВОС 60 м

Большая часть лечения зубов у меня прошла в этой клинике. Не сказать, конечно, что дешево, но всё ж таки более или менее приемлемо. В другой поликлинике лечение одного зуба стоило как здесь полтора. По качеству так же хорошо. Поэтому я и дальше лечилась здесь.

Хочу отметить Овечкину Екатерину. Она изначально лечила. Очень подробно объяснила мне проблему (хотя я в этом не рассекаю и то поняла), рассказала о возможных последствиях лечения, и что необходимо предпринимать. Всё отлично. Я была довольна.

Остальные зубы мне лечила Коваленко Нина. Я так же осталась довольна. Всё объясняет, рассказывает и комментирует. Лечила аккуратно, всё беспокоилась за меня, ей почему-то казалось, что я плохо себя чувствую, а на самом деле я глаза закрывала, потому что мне свет глаза резал)))) Ну, в общем, вылечила она всё хорошо. И я счастлива, так как давно мучилась с зубами. Что еще мне очень понравилось, так это то, что ни Овечкина Екатерина, ни Коваленко Нина не предлагали мне всякой дорогой ерунды, вроде как давайте еще то, еще на всякий случай это, а вот Вам это надо походить, посмотреть, поправить, полечить и т.д. и т.п. Всё четко и предметно. Во всех других частных клиниках мне постоянно говорили, что надо походить, наблюдаться у ортодонта. А это очень дорогое (хоть и сомнительное) удовольствие. Правильно, они же не в курсе, что я более шести лет наблюдалась у него, и в данном случае лучше их знаю, надо мне это или нет. То, что можно было исправить и вылечить, я это уже сделала, потратив на это шесть лет своей жизни (на протяжении этого времени посещать ортодонта приходилось по 2-3 раза на неделе). Поэтому мне смешно слушать такие предложения. Так вот это - единственная стоматология, где мне не предлагали ничего лишнего.

Кстати, Коваленко Нину рекомендую всем своим знакомым, которые собираются там лечить зубы. Эта милая девушка, которая не только хорошо лечит, но с ней в принципе как-то комфортно, спокойно, как то хорошо рядом с ней.

Я довольна.