Владимирская Фабрика Дверей

Сеть фирменных магазинов

Недавно купили дверь в данной фирме, назначили нам установку двери через два дня после покупки. В назначенный день а это был понедельник, нам должны были позвонить за 2 часа до установки чтобы муж успел приехать домой к установке, я случайно заехала домой на полчаса и в этот момент приехали монтажники, мне пришлось сидеть дома и опаздать по делам из за того что нам никто вообще не позвонил. Монтажники мягко сказать были похожи на алкоголиков, их трезвость в момент монтажа тоже вопрос спорный, приехали они без двери, которую благо привезли через минут 40. У них не было даже мешков с собой чтобы убрать мусор, старую дверь они выставили только за подъездную дверь, на просьбу мужа вынести дверь до ближайше помойки вместе, они сказали что это не входит в их обязанности. Таких монтажников я вижу первый раз в жизни, не заказывайте там монтаж.

• да! Согласна полностью! К самим дверям претензий нет. А вот качество монтажа и обслуживания безобразное! Сроки переносятся, офис не доступен, просто закрыт. Сам менеджер о своих же коллегах отзывается не лестно. И после монтажа, в случае возникновения недочетов НЕ ПРИЕДУТ и не исправят!!