Владимирская Фабрика Дверей

Сеть фирменных магазинов
  • Белинского, 165Б
  • Ботаническая 850 м
  • Авиационная 200 м

Заказывали первый раз двери в этом магазине ещё году так в 2007 (по другому адресу магазин был). Всё доставили и установили просто шикарно. За дверями для след комнаты естественно тоже решили обратиться сюда же. По поводу доставки вообще претензий нет, а вот установщик изрядно нас поднапряг. Во-первых, после его работ мусора и пыли было столько, что весь вечер после мыли и мыли, и прибирали всю комнату. Как-то очень не аккуратно он относился к нашему ламинату,который был уложен на пол за пару дней до установки дверей. Мы думали там остануться тааааакие царапины, но... нам повезло. Самое страшное то, что он во время установки,которая нам казалось никогда не закончится, сломал стекло в двери. После чего начались звонки по поводу замены, что,кто, когда и как. Настроение было на нуле. Но через пару дней приехал совсем другой установщик и все косяки устранил профессионально и быстро. Спустя года 1.5 решили опять обратиться в этот магазин чтобы заказать дверки в ванную и туалет, ну чтобы разнобоя в цвете не было. Как обычно доставили всё в срок и в самом лучшем виде. Спустя несколько дней после установки начали заедать ручки в дверях- напрягало изрядно. Позвонила я в магаз и объяснила всю ситуацию, менеджер мне сказала, что сообщит установщику и он свяжется с нами чтобы подъехать. Установщик позвонил примерно через 1.5 недели. Договорились на середину декабря. В положеный день он не приехал, сославшись на пробки. Договорились на след день, но... опять тишина. Затем он позвонил 30 декабря и сказал, что может подъехать 31 днём (конечно, что же нам ещё делать 31 декабря,кроме как сидеть дома и ждать этого чудо-мастера), мы сказали, что нам не удобно,т.к. у нас свои планы на этот день. Он сказал, что тогда после праздников позвонит. Звонка в итоге так и не последовало... Печально, что и менеджер ничего сказать умного не могла. В итоге ручки мы разобрали и починили сами. Всё дело было в том, что установщик установил их самым корявым образом из-за чего их и заедало. Вот как-то так.