Обращались к ним по взысканию накопившейся дебиторской задолженности с наших должников. Юристы к делу подошли профессионально и ответственно, работу провели огромную по каждому должнику. Значительную часть долгов удалось вернуть. В сравнении с достигнутым результатом, цена услуг очень порадовала. Сейчас сотрудничаем с ними на постоянной основе и всем очень довольны!

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за высокую оценку, и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Для нас всегда важна обратная связь с нашими клиентами. Постараемся и дальше Вас не разочаровывать!

С уважением, команда Distress Management & Consulting.

• Добрый день, уважаемый клиент!

С уважением, команда Distress Management & Consulting.