Хочу написать про не основную сферу деятельности компании - образовательную. Недавно посетила организованный ею семинар. Честно говоря, не ожидала, что он будет НАСТОЛЬКО полезным и интересным. Огромное спасибо Владимиру Чувашову - рассказывал с реальными и понятными примерами. Выходила с семинара с новыми идеями и списком важной литературы по данной теме.

Добрый день, Валентина!

Очень приятно читать Ваш отзыв! Действительно, наш руководитель обладает способностью рассказать о сложном так, чтобы это стало доступно, понятно, вызвало интерес. Вдвойне приятно от того, что Вы поделились эмоциями от мастер-класса с нами.
Вступайте в нашу группу в контакте, чтобы быть в курсе предстоящих событий - vk.com/veles_mc
Спасибо Вам! Будем рады видеть Вас на следующих мероприятиях!

• Добрый день, Валентина!

Спасибо Вам! Будем рады видеть Вас на следующих мероприятиях!