ВМЕСТЕ

Кофейня
  • Студенческая, 36/1
  • Первомайская (ул. Студенческая) 30 м

Здравствуйте. Иногда забегаю к вам по утрам по дороге на работу. Беру кофе с собой. Цены конечно кусаются. Американо – 85 руб., когда в центре некоторые кофейни продают по 60-70 руб. того же объема. Ну да ладно! Кофеманы могут с этим смириться.
Но с обслуживанием последнее время твориться что-то неладное. На той неделе зашел утром. За прилавком стояла новая девушка. Передо мной в очереди стоял всего один покупатель. Остальные работники (мужчина с женщиной) общались с этим покупателем, видимо их знакомой, и не обращали на меня никакого внимания. Сделал замечание. На меня обратили внимание, взяли деньги за кофе и попросили подождать. Далее они продолжили свои разговоры, девушка за прилавком не торопясь делала какие-то свои дела. В итоге прождав 10 мин. в душном тесном помещении наконец получил свое кофе и ушел.
И желание приходить отпало совсем!!!

Navi­gato­r, добрый день!
Спасибо, Вам за оставленный отзыв.
В тот солнечный день проходил практику Бариста-стажер, все мы когда-то и чему-то учимся, поэтому выражаем Вам отдельную благодарность за терпение - Вы помогли нашему стажеру стать сильнее и проворнее!