ВМЕСТЕ

Кофейня
  • Студенческая, 36/1
  • Первомайская (ул. Студенческая) 30 м

На днях по делам оказались в этом районе, нам нужно было часик где-то подождать, так как приехали рано. Открыли 2-ГИС посмотрели кофейни рядом и нашли кофейню "Вместе". Тут же зашли на любимый Фламп, прочитали рекомендательные отзывы и пошли пить кофеек. Кофейня небольшая, буквально 3 столика, столики простые, на скамеечках лежат мягкие подушки, подоконник тоже используется для сидения, настолько там уютно, создается ощущение, что пришел к кому то в гости. На стенах интересные картины, выполненные своими руками. Это так мило) Народу не было вообще, бариста очень вежливо и быстро обслужил. Кофе вкусный, выпечка свежая (брала улитку с курицей), умяла за обе щеки. Печеньки местные тоже прикольные (ассорти из ванильных, с шоколадом и зерновых), зерновые понравились больше всего. Еще очень понравилась фишка с "подвешенным" кофе (то есть можешь кому то оплатить кофе, он придет спросит не оставляли ли мне кофе, и угостится бесплатным). Мне кажется иногда можно делать приятности совсем чужому человеку. От этого мир становится добрее....ну это я так философствую уже. В кофейне также можно заказать пироги, и еще там есть завтраки. Буду рядом - обязательно зайду на кофе или чай.
P.S. кстати видела отзыв мол кофе тут дорогой, американо аж целых 85 рублей, зато я обратила внимание что любой кофе будь то латте или капучино, или мокачино, или любое такое кофе стоит все по 95 рублей. В других местах дороже!