Vobox

Интернет-магазин
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Здравствуйте! Мы рады, что нам удалось найти с вами решение в сложившейся ситуации!

В интернет-магазине заказывала обеденную зону. Товар отличный, соответствует указанным характеристикам. Осталась очень довольна заказом. Большое спасибо Виктории Русских за профессионализм, доброжелательность, тактичность, оперативность и мобильность. Рекомендую данный магазин.

Наталья, спасибо за отзыв! Всегда приятно слышать, что наши клиенты довольны. Виктории передадим Ваши слова!

Работал с менеджером Викторией Русских, заказывал металлически стеллаж. Дело было в декабре, только сейчас появилось время написать. Сначала при заказе возникло некоторое непонимание между мной и Викторией, но потом мы нашли общий язык и на хорошей ноте завершили сделку. Менеджер дипломатичный и культурный. Рекомендую данную компанию к работе!

Дмитрий, мы рады, что Вы остались довольны нашей работой и нашей Викторией! Спасибо!

Заказываю здесь не в первый раз. Персонал адекватный, компетентный, товар привезли быстро, водители тоже дружелюбные ребята.

Из достоинств:

Менеджеры довольно компетентны, дружелюбны.

Оперативность доставки.

Удобный сайт, вариативность способов оплаты.

Актуальность информации на сайте + бонусы

Никакого негатива не заметил

Виктор, спасибо за добрые слова, ждем Вас снова!