Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м

это жесть какая то! попользовавшись бесплатным куллером в течении трех месяцев,предложили его отдать или приобрести у них новый. согласилась на новый, и вот тут то началось, доставка назначена на 17.02.2015(куллер и две бутыли) привозят... куллер оказывается б.у. а не новый-это за 3000,видимО думали вдруг не заметят... не проканало... договорились что новый привезут 19.02 с 8-10,время 9.45 (специально проснулась в 8.хотя раньше 9.30 не просыпаюсь) звоню, говорят извините но мы вам не привезем,давайте перенесем на завтра на 8-10.соглашаюсь скрепя зубами,т.к. вставать опять в 8.00, время 9.45 звоню. заявляют не можем привезти переносим на вечер с 19-21,к 19ч лечу на такси домой чтобы не опоздать, тут мне звонят,извините машина сломалась..... переносим на чз день 22.02(к тому же у меня др)на с10-13 ,время 12.40 звоню , ответ - мы вам не привезем. куллеры закончились. вопрос А КУДЯ Б...Ь ДЕЛСЯ ТОТ КОТОРЫЙ ВЕЗЛИ ДЛЯ МЕНЯ ПОЗАВЧЕРА НО МАШИНА СЛОМАЛАСЬ?!!!!! ЗА....ЛИ .ДЕБИЛЬНАЯ КОНТОРА. ТАКОГО СЕРВИСА Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА, И ПРОКЛЯЛА УЖЕ ВСЕ И ВСЯ ЗА ТО ЧТО СОГЛАСИЛАСЬ НА ЭТО, ТЕПЕРЬ У МЕНЯ СТОИТ МЕРТВЫМ ГРУЗОМ 2 БУЛИТИ,СУПЕР.НЕ ПРАВДА ЛИ?!

• Добрый день. Мы благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании. Абсолютно согласны с Вами - такая работа недопустима. Очень просим Вас написать контактные данные для подробного разбора ситуации на электронную почту менеджера по работе с претензиями t.pyrina@novo-voda.com (Татьяна Пырина) Мы примем меры и решим вопрос по компенсации неудобств.