Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м

Уже второй случай, когда срывается доставка на назначенное время по вине компании!
В первый раз сломалась машина, водитель позвонил, извинился, доставили утром, в понедельник! Вообще то, утром надо на работу собираться, а не ждать водителей.

Во второй раз, сегодня 22.02.2015, позвонила сотрудница call-центра, сказала, что воду украли..... Работал один водитель. Последним двум клиентам воду не привезут. И ближайшая доставка будет на вечер следующего дня. Вечер следующего дня!!! Видите ли, они не могут из-за системы оформить доставку на утро, т.к. заявки на утро оформляются до 20.00.
Уважаемая Компания, мы все понимаем, неприятные ситуации случаются, но надо быть более лояльным к своим клиентам.

Добрый день. Мы благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Действительно, бывают неприятные ситуации. Мы обязательно передадим этот отзыв в соответствующий отдел и будем улучшать сервис.