Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м

Мой отзыв будет не о качестве воды. С этим все в порядке! А о работе сотрудников этой компании!
Компания "Вода Новокурьинская" периодически запускает различные акции. И компании выгодно, т.к. у клиентов появляется стимул пить более дорогую воду (высшего качества) и клиентам вроде как интересно. Все бы ничего! Да вот только организаторы видимо совсем не беспокоятся о результатах акции.
В марте этого года стартовала очередная акция. При заказе воды на прошлой неделе оператор мне рассказала про эту акцию и сказала, что привезут купон вместе с водой. Курьер привез воду, отдал чек. К чеку был прикреплен флайер. За воду я расплатилась, курьер уехал и через пару часов я решила поподробнее взглянуть на флайер. Оказалось, что курьер мне отдал только лишь саму рекламную листовку с условиями акции, но никакого купона и в помине не было! Причем на флайере остались красноречивые следы от степлера, которым, я подозреваю, и был прикреплен мой купон.
Дальше я решила пойти на принцип, как говорится. Дозвонилась на следующий день в службу качества, рассказала о случившемся, девушка от имени компании принесла извинения и пообещала со следующим заказом привезти 2 купона.
Проходит неделя, наступил очередной заказ воды, заказ приняли, напоминаю диспетчеру, что нам положено 2 купона, она это подтверждает. Приезжает курьер с водой и отдает ВНИМАНИЕ!!! один купон и без чека кассового. На мой вопрос, где второй купон, он достает совершенно из другого кармана!!! второй купон и кассовый чек. Эх, обломчик вышел у курьера.
Заполненные купоны тоже не очень удобно передавать обратно, где гарантия, что курьер довезет их обратно в офис, а не выкинет в ближайшую урну??
Очень жаль, что в такой крупной компании работают такие сотрудники (курьеры), а еще печальнее, что руководство как будто насмехается над своими клиентами, запуская такие непродуманные акции.
Самое интересное, что пьем мы отнюдь не дешевую воду и заказываем ее регулярно. Хочется более внимательного отношения. Начала задумываться о смене компании по доставке воды.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Просим вас отправить контактную информацию на эл. адрес нашего менеджера по рекламациям Пыриной Татьяны t.pyrina@novo-voda.com

• Добрый день. Компании важен каждый отзыв. Мы благодарим Вас за этот отзыв, он особенно важен, так как именно сейчас проводится акция, и именно сейчас можно исправить ошибки. Нам важно разобраться в этой ситуации досконально. Важно понять, кто из сотрудников допустил такие действия.