Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м

Заказываю воду уже больше 5 лет. К воде претензий нет. Но в последнее время полный бардак с доставкой и крайне неприятным персоналом на телефоне. У меня стоит график доставки(это когда без звонка автоматически в одно и то же время ставят на доставку). Но это всего лишь громкое заявление. Если не позвонить заранее никто в график не ставит. Смс оповещение не приходит. На это "вежливые" менеджеры ответили "это ваши проблемы, звоните своему оператору". Сейчас серьезно задумалась о смене компании по доставке воды!!

С уважением, менеджер по качеству Пырина Татьяна.

• Добрый день. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Нам важно мнение наших Клиентов, и мы благодарны, что Вы оставили отзыв . Прошу Вас помочь нам полностью разобрать данный вопрос, отправьте пожалуйста, Ваши контактные данные на эл почту t.pyrina@novo-voda.com Это нужно, чтобы понять по какому адресу поставка, какие операторы работали с Вашими заявками. Мы найдем, где произошла ошибка, исправим ее. Заявки по графику оформлять будут.
    С уважением, менеджер по качеству Пырина Татьяна.