Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Чапаева (ул. Декабристов) 290 м

Раньше всегда заказывала воду в компании "Кристалл". До этого сменила двух поставщиков, потому как качество воды оставляло желать лучшего. Потом "Новокурьинская" купила "Кристалл", назвав это "слиянием", и стала возить свою воду, от "Кристалла" не осталось ничего. Качество воды заметно ухудшилось. Изменились не только вкусовые качества и запах воды, но и количество примесей и чистота, что заметил мой чайник, регулярно образуя накипь на греющем элементе. Иногда качество улучшалось, иногда падало. Пока с месяц назад не привезли воду со вкусом стройматериалов. Вода со вкусом цемента! А у меня ребенок это пьет в чистом некипяченом виде так-то. Звонила, ругалась, бутылку заменили бесплатно. Убеждали что это впервые, никаких жалоб кроме моей не поступало, что проведут проверку, бла бла бла... Теперь вижу, что я не одна такая, отзывы последние все по 1. Еще раз накосячат - буду искать нового поставщика. Кстати по времени доставки жалоб нет, всегда в 2часовой интервал укладывались.

После объединения компаний стандарт производства воды «Новокурьинская» был распространен на воду «АкваКристалл». Это связано с тем, что основным принципом работы нашей Компании является производство не только безопасной, но еще и полезной воды. На самом деле, осадок после кипячения воды говорит о ее качестве! Искренне рекомендуем Вам употреблять воду высшей категории качества!
Что касается доставки бракованной продукции, предлагаем сообщать отзывы и пожелания на электронную почту менеджера по качеству: t.pyrina@novo-voda.com

• Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. На вопрос о слиянии двух водных компаний должны сказать следующее: Две самые крупные компании по производству питьевой воды в Свердловской области – «Вода Новокурьинская» и «Вода Аква-Кристалл» - с 01.06.13 став единой компанией, объединили свой опыт, знания и сервисные технологии для обслуживания наших дорогих Клиентов. До объединения вода «АкваКристалл» отличалась от воды «Новокурьинская Классика». Ее минерализация была ниже и составляла не более 50 мг/л. Это маломинерализованная вода. В связи с этим у Вас отсутствовал в чайнике белый осадок. Солевой состав воды «Новокурьинская Классика» сбалансирован, физиологически полноценен по основным показателям: калий, кальций, магний и общая минерализация составляет 140-160 мг/л.