Вода Новокурьинская

Торговая компания
  • Розы Люксембург, 64 — 702 офис; 7 этаж
  • Геологическая 1100 м

Решил заказать воду в первый раз, пришел на сайт, зарегистрировался, закинул в корзину 10 5-литровых бутылей. В корзине сумма заказа - 0 рублей. Хм, ну ок, наверное диспетчер посчитает как надо, жму "оформить заказ", вижу очередные забавные штуки (см. скриншот). Опять ошибки в цене и плюс к этому с меня хотят 2500 руб залога! Что, вы мои 5-литровые бутылки потом заберете? Серьезно?

Несмотря ни на что, жму "заказать" и нет, ничего не вышло, выпала какая-то совсем фатальная ошибка. Вот такая история про то, как я хотел стать клиентом, но не смог. Почините сайт, это же позор какой-то, понятно что большая часть звонит, но все равно - 21 век на дворе, все вот это вот.

UPD: на следующий день заказал утром по телефону, вечером привезли вовремя, все хорошо. Увеличил оценку, но сайт все равно надо починить.

UPD2: Прошел месяц, сайт не работает :)

• Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. К сожалению, неполадки на сайте случаются. Мы стараемся устранять ошибки раньше, чем они массово возникают, но иногда неудобства возникают. Примите, пожалуйста, наши извинения. Сейчас сайт должен работать исправно. Если появляются вопросы, напишите в почту менеджеру по качеству. С уважением менеджер по качеству Компании Вода Новокурьинская Татьяна. t.pyrina@novo-voda.com